Семейная игра “Папа, мама, я- дружная семья”

В рамках года семьи в России в Дюртюлинской сельской модельной библиотеке прошла семейная игра «Папа, мама, я- дружная семья». Мероприятие было организовано совместно с сельским домом культуры. В семейной игре принимали участие наши активные читатели: семьи Тихоновых, Ивановых и Мариных.
Вначале ведущие напомнили гостям, какое значение имеет семья в жизни человека, что понимается под этим важным словом. В первом конкурсе «Наша семейная книга» участники рассказывали о своих семьях, своих увлечениях. Затем все дружно собирали пословицы о семье, отвечали на литературные вопросы, рассказывали свои любимые стихи. С большим желанием из пластилина мастерили своих любимых сказочных героев.
Затем семьи, разделившись на две команды и поучаствовали в увлекательных играх и конкурсах.
Это мероприятие стало не только источником знаний и развлечений, но и создало атмосферу радости и взаимопонимания между детьми и взрослыми, наполнив их души незабываемыми моментами общения и праздника.