Праздник к Международному дню семьи.

15 мая в Международный День семьи, Дюртюлинская сельская модельная библиотека совместно с работниками сельского дома культуры и женсоветом с. Дюртюли устроили праздник «Обручальное кольцо не простое украшение», на который были приглашены семьи, прожившие в любви и согласии 40 и более лет, пронесшие через всю жизнь верность друг другу, воспитавшие достойных детей.
Алексеевы Алексей Пантелеевич и Феодосия Васильевна -51 год;
Аблеевы Рашид Нигматуллович и Галина Николаевна- 50 лет;
Игнатьевы Юрий Тимофеевич и Галина Николаевна- 48 лет;
Хабировы Зинур Мирсалихович и Альфия Галлямутдиновна- 40 лет;
Кузнецовы Михаил Лаврентьевич и Зинаида Петровна -57 лет
Теплые слова в их адрес прозвучали из уст главы СП Дюртюлинский сельсовет Гибатовой Л.Н. Супружеским парам вручили Благодарственные письма и памятные подарки.
Праздник был удивительно светлый и добрый от улыбок и светящихся глаз участников-супругов.
Для гостей спели любимые песни руководитель клубного формирования Михайлов Г.А., участники детского вокального коллектива «Радуга» и свой любимый чувашский танец исполнила детская танцевальная группа «Звездочки». Веселые конкурсы поднимали настроение участников мероприятия.
Семейные пары сердечно благодарили организаторов за проявленное к ним внимание. Было приятно видеть их счастливые лица .
Любите и берегите друг друга, цените каждый день, проведенный вместе, живите душа в душу, улыбайтесь и будьте счастливы!