Всемирный день доброты и вежливости.

13 ноября- Всемирный день доброты и вежливости. Праздник добрых поступков.
Всемирный день доброты и вежливости – это особый день, когда люди по всему миру призываются быть добрее и вежливее друг к другу. Этот день напоминает нам о значимости проявления заботы и уважения к окружающим, и о том, как наши маленькие добрые поступки могут сделать мир светлее.
В рамках дня доброты и конкурса “Трезвое село” совместно с женсоветом и сельским домом культуры приняли участие в благотворительной акции «Тепло солдатам из Шарана» по сбору теплых одеял, пледов для участников СВО. Жители села дружно поддержали эту акцию. Все это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Да и каждого из нас греет мысль, что мы помогаем сделать хотя бы немного комфортнее быт наших воинов. Мы благодарим всех односельчан за их добрые дела, за их добрые сердца. Здоровья вам и вашим близким, пусть ваша доброта вернется вам добром! Пусть наши солдаты вернутся живыми и здоровыми.