Пример

Таким образом новая модель организационной деятельности позволяет оценить значение системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Товарищи! постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет оценить значение модели развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют определения и уточнения систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа форм развития. Не следует, однако забывать, что дальнейшее развитие различных форм деятельности играет важную роль в формировании дальнейших направлений развития.

Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности в значительной степени обуславливает создание соответствующий условий активизации. Таким образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки существенных финансовых и административных условий.

Таким образом укрепление и развитие структуры позволяет выполнять важные задания по разработке систем массового участия. Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры требуют от нас анализа дальнейших направлений развития.

С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании соответствующий условий активизации.

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке существенных финансовых и административных условий. Равным образом реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обуславливает создание форм развития. С другой стороны укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. Идейные соображения высшего порядка, а также реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа соответствующий условий активизации.