Наша библиотека присоединилась к республиканской акции, посвященной Дню Российского кино, отмечаемый в нашей стране 27 августа.
Совместно с сельским домом культуры подготовили и провели игровую программу «Разноцветный мир кино». В начале программы рассказали об истории российского кино, затем провели видеовикторину «Знатоки мультфильмов».Юные зрители с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в викторине, безошибочно угадывали героев мультфильмов, тексты сказок, мультипликационных песен, с необычайным азартом «спасали» героев мультфильмов из беды.В конце провели обзор новых детских книг. В награду все герои программы получили сладкие призы.