Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Новогодняя атмосфера ощущается везде, в том числе и в нашей библиотеке. Нашим читателям будет очень приятно проводить время в праздничной торжественной атмосфере приближающейся сказки. Для создания праздничной новогодней атмосферы в преддверии Нового Года в нашей библиотеке появилась фотозона.
Особой магией обладает книжно – иллюстративная выставка «Новый год и Рождество, дарят людям волшебство». Яркие и красочные, содержательные книжки – они приковывают внимание читателей, становятся путеводителями в мир сказок, стихов про зиму, про новогодний праздник.
Ретро-выставка «Новогоднее настроение» старых новогодних открыток и елочных игрушек несет добро и радостное настроение от свидания с прошлым.
А наша ёлочка украшена не только шарами, но и стихами про новый год!
Загляните в свою любимую библиотеку и сфотографируйтесь, почувствуйте волшебную атмосферу Нового года! Здесь Вы можете и сделать снимок на память в нашей фотозоне, и обяза

тельно выбрать книгу про новогоднее волшебство!