Международный день защиты детей

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство. В этот день мы, совместно с сельским домом культуры пригласили ребят всех возрастов на празднично – игровую программу «Детство- счастливая страна». В ходе программы ребята разбудили Емелю, который не верил в Лето, встретили Лето и вместе с ними приняли участие в подвижных, развлекательных играх, конкурсах. Дружно все вместе станцевали «Танец маленьких утят», нарисовали рисунки на асфальте. В конце дружно поели кашу дружбы, попили сок, компот.
Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений и вкусное угощение.