Праздник “Лето закончилось – чтение продолжается”

Вот и подходит к концу лето, а вместе с ним и «Летние чтения». В стенах нашей библиотеки побывало огромное число ребят, которые обрели самых верных, самых надежных друзей – книги. И, конечно, уже традиционно, в августе мы проводим церемонию закрытия «Летних чтений».
На праздник «Лето закончилось- чтение продолжается» в библиотеку пришли самые активные наши читатели. Для них были организованы литературные игры и викторины, сказочная эстафета. Ребята с увлечением рассказывали о книгах, прочитанных за лето.
На празднике были вручены небольшие подарки лучшим из лучших : самой лучшей читательнице летних чтений Тихоновой Камилле, которая прочитала более 20 книг. Марины: Денис, Эмиль, Арсен, Павлова Азалия, Федоров Илья, Тихонова Ярослава были награждены за активное участие на наших мероприятиях. Мы поздравляем всех читателей и желаем им дальнейших успехов!
Лето закончилось, но самые интересные книги и мероприятия ждут нас впереди!