Презентация книги Андреева Н. В. “От души”

Рождение новой книги – это праздник для читателей. Недавно вышла книга стихов местного поэта Андреева Н. В. «От души» и в нашей библиотеке прошла презентация этой книги. На встречу были приглашены активные читатели- жители села, учащиеся 8 класса средней школы, уважаемые гости.
Если человек в своих проявлениях самобытен, неповторим, его легко отличить от всех иных. О таком человеке говорят: это яркая индивидуальность. Эти слова можно отнести и к Андрееву Н. В.
Николай Васильевич – человек широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, талантлив разносторонне. Он сочиняет стихи, рисует, поет, принимает участие в художественной самодеятельности. Для каж-дого человека дорого то место, в котором он родился, где про¬шли его детство, школьные годы, юность. В стихах Андреева Н. В. звучит неподдельная любовь к родной земле, к окружающей природе и своими чувствами делится с читателями. Автор рассказал о своем творчестве, прочитал свои стихи.
На встречи выступил талантливый, не равнодушный человек, без которого эта книга не появился бы на свет- Алексеев Валериан Гурьевич, главный редактор стихов Николая Васильевича.
С отзывом о книге выступила заслуженный работник образования, бывшая учительница, соседка Захарова Ю. Н. Со словами благодарности выступили Глава администрации сельского поселения Дюртюлинский сельсовет Гибатова Л. Н., директор МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Шаранского района Мишина Н. Ю., директор школы Каюмов С. Н., председатель совета ветеранов села Андреева И. Н.
Стихи Андреева прочитали активные читатели Ахметова А. М. и Георгиева З. П., а участники фольклорной группы «Шевле» и руководитель клубного формирования сельского дома культуры Михайлов Г. А. подарили свои музыкальные номера.
Присутствующие сердечно поблагодарили автора за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ему крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!