Новогодняя фотозона

Новый год — чудесное время! Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, волшебство и конечно ждет исполнения самых заветных желаний. В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась наша библиотека. Мы поздравляем своих читателей и всех книголюбов с наступающим Новым 2023 годом и приглашаем посетить новогоднюю фотозону с Простоквашинскими героями: Матроскиным и Шариком. А новогодний Оленёнок прокатить вас в сказочную страну. Кроме уютной атмосферы и хорошего настроения вас ждет не менее важное – встреча с книгой. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев поможет книжная выставка «Новогодние приключения в стране литературных героев». Книжная выставка посвящена новогодним персонажам, стихам о зиме и зимним атрибутам.
Ждём всех желающих за красивыми снимками и увлекательными книгами в нашей библиотеке!