“Дарите книги с любовью”

Дюртюлинская сельская модельная библиотека присоединяется к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Акция,организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», при поддержке Российской государственной детской библиотеки, пройдет с 7 по 14 февраля 2023 года по всей России.
Уважаемые любители книг! Если у вас есть новые или прочитанные, в хорошем состоянии, книги, которые скучают на полках, вы можете подарить их библиотеке, где они с благодарностью будут приняты и еще не раз с удовольствием прочитаны нашими читателями. Библиотека будет рада получить книги от дарителей из других сел и городов.