Акция “Домашняя лапша для солдат”

Мы совместно с женсоветом, администрацией сельского поселения и с сельским домом культуры организовали акцию «Домашняя лапша для солдат» в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. Неравнодушные хозяйки села Дюртюли собрались в сельском доме культуры и приготовили домашнюю лапшу для отправки в зону СВО. Они вложили в свой труд всю теплоту души, заботу и добрые чувства. Для наших бойцов, которые соскучились по домашнему очагу и вкусной еде, которую готовят их жены и матери, посылка будет приятным сюрпризом. Лапша не испортится в дороге, а в боевых условиях она станет хорошим наполнителем для любого бульона, придаст нашим воинам сил и оптимизма. Сердечно благодарим наших хозяюшек, которые находят время и силы помогать тем, кому очень тяжело. Сейчас как никогда нам важно сплотиться, чтобы наши ребята знали – у них крепкий и надежный тыл, где их любят и ждут.