День Защитников Отечества.

23 февраля вся наша страна торжественно отмечает День Защитников Отечества. Этот праздник – дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Поздравлений заслуживают те, кто в разные годы защищал нашу Родину, и те, кто сейчас оберегает наш спокойный сон.
Быть защитником своих близких, своей Родины – это святая честь любого человека! Так было и так будет!
Накануне этого праздника совместно с сельским домом культуры провели спортивно- игровую программу “Сильные, смелые, ловкие”. Всех присутствующих мужчин поздравили с праздником, после чего в конкурсной программе участники состязаний показали свою ловкость, силу и сноровку в спортивных конкурсах. Завершили праздник чаепитием с блинами.
Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам! Всем любви, согласия, взаимопонимания и мирного неба над головой!