Акция “Письма солдатам”

Для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и соотечественников. Вдвойне приятно получать теплые и воодушевляющие слова от детей. Не осталась в стороне и наша библиотека . Мы совместно с сельским домом культуры провели акцию «Письмо солдату» с нашими юными читателями.
В рамках акции ребята написали письма участникам специальной военной операции, в которых выразили свою признательность и благодарность российским солдатам. Свои письма они украсили красивыми рисунками.
Во всех письмах говорилось о том, чтобы все воины российской армии поскорее вернулись домой живыми, и чтобы наступил долгожданный мир.
Все письма будут отправлены адресатам в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью.