Конкурс чтецов “Салют, Победа!”

В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым праздником.
В рамках подготовки к празднованию 9 мая совместно с советником директора по воспитанию МБОУ «СОШ им. Кондратьева А.А. с. Дюртюли О.Ю.Исмагиловой и с СДК с.Дюртюли провели конкурс чтецов стихотворений “Салют, Победа!” с учащимися начальных классов.
Конкурс чтецов проводился с целью воспитания чувства патриотизма у детей, пропаганды поэтического художественного слова.
Библиотекарь провела обзор книг о войне для детей.
Победители и участники конкурса награждены Дипломами, подарками и сладкими призами. Спасибо большое всем участникам!