“Библионочь-2023”

“Библионочь-2023” в нашей библиотеке прошла под девизом «Читаем вместе». К нам в гости приехали посетители Барсуковской сельской библиотеки.
Мероприятие проходило в формате библиотечных посиделок, где каждый участник чувствовал себя как дома уютно и был в роли “свой среди своих”.
Чтоб познакомиться с акцией «Библионочь», ребятам заглянул Незнайка. Он задавал вопросы по сказкам, загадывал загадки, помогал вести библиопосиделки.
Библиотекарь Барсуковской сельской библиотеки Фаррахова Ф. Ф. провела викторину «Веселые вопросы». Участники поделились впечатлениями о любимых книгах, познакомились с новыми произведениями. Все дружно сделали закладки- уголки «Сердечко» на мастер- классе, приняли участие в акции «Читаем вместе, читаем вслух» по чтению рассказов К. Ушинского.
В конце желающие приняли участие в «Сказочной эстафете».
В библиотеке были оформлены книжная выставка и фотозона «Я люблю читать».
Библионочь прошла, а сколько приятных воспоминаний она оставила в каждом. Но двери библиотеки всегда открыты и мы, библиотекари, рады каждому читателю.
Выражаем благодарность всем участникам мероприятия, особенно библиотекарю и читателям Барсуковской сельской библиотеки и работникам Дюртюлинского сельского дома культуры.