“Мы за жизнь без наркотиков”

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, совместно с Дюртюлинским СДК и советником директора по воспитанию МБОУ «СОШ им. А. Кондратьева» О.Ю.Исмагиловой провели информационный час “Мы за жизнь без наркотиков”. О вреде наркотиков на детский организм выступила фельдшер ФАП Л.Е.Наумова. Глава сельского поселения Гибатова Л. Н. призывала детей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. С ребятами провели профилактическую беседу, показали видеоролик о вреде наркотиков, пропаганде здорового образа жизни. Библиотекарь провела обзор по выставке-предупреждению «Наркотикам- нет», раздала информационные буклеты.
В завершение участники сделали вывод, что надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом, тогда и потребности в искусственных заменителях счастья не будет.