Игровая программа “До свидания, Лето!”

Вот и закончилось лето! Время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения интересных книг. В начале летних каникул в нашей библиотеке был дан старт летним чтениям. В течение трёх летних месяцев проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых ребята творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях. И вот сегодня совместно с сельским домом культуры мы провели заключительное мероприятие летних чтений- игровую программу «До свидания, Лето».
В программу были включены: загадки, эстафеты, конкурсы, викторины на тему — лето! Дети делились впечатлениями о том, как они провели лето, отгадывали загадки о лете, повеселились, поплясали, поиграли. Царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха.
В конце праздника «Лето» приготовило кашу на костре,арбуз и дыня, сладкий чай со сладостями для всех гостей. Все участники получили маленькие сувениры-подарки. Лето! До свидания!