Выставка “Дары щедрой осени”

Теплым осенним деньком на открытой площадке возле сельского дома культуры села Дюртюли развернулась выставка “Дары щедрой осени”. Выставка проходила в рамках конкурса «Трезвое село». Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, цветов. Очень порадовало, что зрители не остались равнодушными. Изобилие разных овощей, фруктов, цветов радовало глаз всех посетивших эту выставку. Мероприятие прошло очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Участники выставки пели песни, водили хороводы, принимали участие в веселых конкурсах, в флешмобе.
Праздник завершился дегустацией готовых осенних шедевров и праздничным чаепитием, где гости делились друг с другом опытом выращивания садовых культур, секретами и рецептами домашних заготовок и кулинарных выпечек.
Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки. Особая благодарность за прекрасные поделки и композиции Леонтьевой И., Ивановой А. , Георгиевой З.Г., Мельниковым Ю. и И., Быковой Л.Н., Андреевой И. Н., Игнатьевой Г., Никифоровой В.Г., Яппаровой Г.