Маскировочная сеть для бойцов СВО.

Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. В доме культуры с. Дюртюли педагоги, работники культуры, библиотеки, члены женсовета, администрации и неравнодушные жители в рамках участия в конкурсе «Трезвое село2023» и с целью поддержать наших бойцов СВОшников собрались, чтобы продолжить плести маскировочные сети для участников СВО. Плетение маскировочной сетки дело кропотливое, в каждую её ячейку вплетается руками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Мы выражаем слова благодарности всем участникам за огромную и непростую работу, за их отзывчивое и доброе сердце. Спасибо за ваше неравнодушие, за помощь, поддержку наших солдат в это сложное время и активную гражданскую позицию.
#Трезвоесело2023
#СвоихНеБросаем