“Сердце для наших мам”

День матери – самый добрый, тёплый и нежный праздник. Он наполнен чувством огромной благодарности и любви к самому родному и дорогому для каждого из нас человеку. Любовь матери, ее терпение и доброта, ее готовность посвятить себя детям — это высшая ценность.
В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери Дюртюлинская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры провели литературно-музыкальную композицию «Сердце для наших мам!»
Самые добрые, нежные слова говорили ведущие Алина Хайбрахманова и Алина Сергеева о наших мамах.
С наступающим праздником Матерей тепло поздравила глава сельского поселения Гибатова Л.Н.
В этот вечер со сцены звучали искренние и нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей из уст юных участников клубных объединений художественной самодеятельности. Они также исполнили для всех мам и бабушек красивые песни, разыгрывали с большим вдохновением сценки. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты.
Творческий фольклорно-вокальный коллектив «Шевле» порадовал зрителей вокальными номерами. Подарком для зрителей стали яркие танцевальные номера детского и женского коллективов, солистов Михайлова Г., Натальи Чурзиной, юных артистов детского сада “Малышок”.
Ко Дню матери в библиотеке оформлена красочная книжная выставка–поздравление «Тепло материнского сердца».
Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям за любовь, добро и заботу. Спасибо вам родные!