Акция “Маскировочная сеть для СВО”

В рамках конкурса “Трезвое село” и проекта «Башкирское долголетие» неравнодушные жители села Дюртюли собрались в сельском доме культуры сплести очередную маскировочную сеть для отправки в зону проведения специальной военной операции. С каждой ленточкой участницы этого доброго дела вплетают свое тепло и любовь, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой. Присоединились к взрослым и представители подрастающего поколения –учащиеся школы.
Мы выражаем огромную благодарность всем, кто взялся за это святое дело – помогать нашим защитникам Родины – за вашу сознательность, неравнодушие, за вашу отзывчивость. Вы своим участием помогаете нашим землякам, которые сражаются на фронте, приближать Победу.