Мастер- класс “Волшебные снежинки”

Зима – прекрасная пора. Новый год самый любимый праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку. Мы создаем эту сказку: украшаем елку яркими гирляндами, делаем новогодние поделки своими руками. Ведь они получаются самыми лучшими. Снежинка – главный атрибут зимней сказки и прекрасное изящное украшение не только елки, но и интерьера в целом. Это нежный, хрупкий и очень красивый символ. В преддверии Нового года в рамках конкурса “Трезвое село” в Дюртюлинской сельской модельной библиотеке состоялся мастер-класс «Волшебные снежинки». Секретами объемных снежинок поделилась культорганизатор сельского дома культуры Георгиева З. П. Оказывается, чтобы превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку, нужны всего лишь ножницы, клей, немного усидчивости и, конечно же, желание. А желание у наших детей, хоть отбавляй. В итоге все участники мастер-класса получили массу положительных эмоций, а свои работы забрали домой, чтобы украсить ими новогоднюю ёлочку.