Новогодняя фотозона в нашей библиотеке

Новый год — чудесное время! Накануне этого праздника и в сам праздник каждый из нас верит в сказку, волшебство и конечно ждет исполнения самых заветных желаний. Традиционно его отмечают в кругу семьи или же в кругу друзей. Но как бы Вы не провели этот праздник каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные фотоснимки. В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась и наша Дюртюлинская сельская модельная библиотека. Мы поздравляем своих читателей и всех книголюбов с наступающим Новым 2024 годом и приглашаем посетить новогоднюю фотозону в библиотеке.
Новогодняя фотосессия — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фото, не только поднимут Вам настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Загляните в свою любимую библиотеку вместе с друзьями и близкими и сфотографируйтесь, почувствуйте волшебную атмосферу Нового года!
А так же вы сможете выбрать книгу для чтения на книжных выставках ” Новый год и Рождество дарят людям волшебство”, «С новой книгой в новый год».
Приглашаем наших читателей и не только окунуться в сказочный Новый год, и сделать незабываемые фотографии в фотозоне! Вас ждут уютная новогодняя атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгой. Разбавьте серые зимние будни необычным досугом и сохраните на долгую память чудесные моменты в красивых фотографиях.