Игротека “Забавы у новогодней ёлки”

Новый год – это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения! Поэтому прекрасному поводу Дюртюлинская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры провели веселую игротеку «Забавы у новогодней ёлки» для учащихся 1 класса. Весёлые игры, зимние загадки ждали в этот день ребят на свежем воздухе. Разделившись на две команды, дети с азартом выполнили все конкурсные задания. Очень понравились детям игры: «Тройка», «Снежинка», «Покатай меня» и др. После веселых игр на улице, пригласили детей в библиотеку, чтобы познакомить их с книжной выставкой «Новый год и Рождество дарят людям волшебство». А как понравилась детям наша фотозона! Все участники новогодней игротеки получили хорошее настроение и сладкие призы.