Акция “Первый читатель нового года”

2 января в Дюртюлинской сельской модельной библиотеке по традиции прошла акция- поздравление для посетителей «Первый читатель нового года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку, рекламы библиотеки.
В 2024 году в числе первых библиотеку посетили наши юные читатели Чернова Даша, Марины Эмиль и Арсен, Федоров Илья.Они и получили памятные сувениры. Они предпочитают сказки и журнал «Том и Джерри», принимают активное участие в библиотечных мероприятиях.
А среди взрослых посетителей первой стала Казакова В. В. Она любит читать любовные романы, книги современных писателей.
Библиотекарь выразила пользователям благодарность за верность к Книге и Библиотеке, пожелала им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом 2024 году.