Рождественские посиделки.

В череде праздничных зимних мероприятий особое значение имеет Рождество Христово. Эти дни издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными – ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на чудо, наполняет сердце радостью и любовью.
Накануне праздника Рождества и в рамках конкурса «Трезвое село» совместно с сельским домом культуры Дюртюлинская сельская модельная библиотека провели рождественские посиделки «Это сказочное Рождество». Вначале самые активные наши читатели показали рождественскую сказку «Колобок на Рождество». Затем участникам на посиделки заглянул Дед Мороз. Дети рассказали новогодние стихи, поиграли в веселые конкурсы, погадали. Дед Мороз раздал всем сладости. Так весело и задорно прошли наши рождественские посиделки.
Поздравляем с Рождеством Христовым! Пусть с этим светлым праздником в дом придут счастье, мир, добро, здоровье, благополучие, достаток, гармония. Новых свершений, успехов в начинаниях. Пусть исполнятся заветные желания и мечты!