“Путешествие в страну Спасибо”

11 января отмечается самый «вежливый» день в году — Всемирный день «спасибо». Накануне этого праздника Дюртюлинская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры провели игровую программу “Путешествие в страну Спасибо”.В ходе мероприятия вместе закрепили знания правил вежливого общения, доброжелательности. Путешественники с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх, разбирали жизненные ситуации, вставляя волшебные вежливые слова. С интересом познакомились с книжной выставкой “Волшебное слово”.
Спасибо — слово волшебное, если идет от души, от сердца. Только в этом случае оно сыграет свою волшебную роль.
В завершение встречи участники приняли решение, что вежливые слова для них будут верными друзьями! Поблагодарили всех, кто был с ними рядом.