Лыжная прогулка “В зимний лес на лыжах”

Мороз и солнце, день чудесный! Это не только у Александра Сергеевича Пушкина, но и у нас сегодня день именно такой! В рамках республиканских проектов «Трезвое село» и «Башкирское долголетие» работники сельского дома культуры и библиотеки, женсовет села Дюртюли организовали лыжную прогулку «В зимний лес на лыжах».
Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Несмотря на прохладную погоду, лыжные прогулки по памятнику природы «Дюртюлинский овраг» с удовольствием поддержали жители пожилого возраста и с большим желанием покатались в зимнем лесу. Тетя Нина Федотова с сыном Петром и со снохой Дамирой организовала чаепитие с травами из самовара. Все получили заряд бодрости, свежего морозного воздуха и отличного настроения!