Есть такая профессия — Родину защищать.

23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Защищать Родину, наверное, одна из самых главных, почётных и мужественных профессий. Наша страна всегда гордилась своими воинами-защитниками. Испокон веков ни один враг не смог сломить и победить нашу Родину. Всегда на её защиту вставали мужественные, смелые и доблестные «сыны» Отчизны. К этой дате в библиотеке оформлена книжная выставка просмотр «Есть такая профессия- Родину защищать», где представлены книги о героическом прошлом русской армии
Выставка, знакомит посетителей с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории, о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества, о великих полководцах России. На выставке представлена литература о Великой Отечественной войне, о героических буднях воинов Советской армии и флота, остросюжетная и приключенческая литература о современных защитниках нашей Родины.
Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, познакомиться с этой выставкой.
Мы поздравляем всех мальчиков и мужчин с наступающим праздником и желаем вам здоровья и всех благ!