Мастер- класс “Бабушкина академия”

В целях возрождения утраченного, сохранения традиций старины, по приглашению советника директора по воспитанию МБОУ «СОШ им. А. Кондратьева с. Дюртюли» Исмагиловой О.Ю. приняли участие на мастер- классе «Бабушкина академия». Мы провели для обучающихся младших классов мастер-класс по обучению вышивке крестиком. К девочкам присоединился и Тимофеев Матвей, который привел на мастер-класс сестренку Дарину.
Сначала раскрыли маленькие хитрости вышивки. Затем дети приступили к работе, и каждый смог вышить небольшой рисунок, освоив определенные стежки и узелки. Мастер-класс проходил в дружеской обстановке за круглым столом, девочки помогали друг другу освоить вышивку. Мероприятие прошло на “ура”, оставив позитивные эмоции и яркие впечатления. Все участники мастер-класса забрали свои работы на память. Благодарим Исмагилову О. Ю. за приглашение, а и всех участников за активную работу.