Шашечный турнир «Твой ход».

В Дюртюлинской сельской модельной библиотеке можно не только читать, но и играть в шашки. Тишина, которая царит в библиотеке, позволяет думать и делать правильные ходы. Во время весенних каникул с юными посетителями провели увлекательный шашечный турнир «Твой ход». Библиотекарь ознакомила участников с правилами игры и пожелала всем успехов, удач и побед.
Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Игра прошла увлеченно и азартно. Ребята проявили эрудицию и логическое мышление, показали внимательность и хорошие навыки владения этой игрой. Победители среди пар сразились в поединке за первенство.
Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам, а победителям чувство гордости и уверенности в своих силах.