Акция “Добрые сердца”

2024 год по Республике Башкортостан объявлен Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья. Это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.
Сегодня в рамках акции «Добрые сердца» библиотекарь Дюртюлинской сельской модельной библиотеки совместно с участниками народного фольклорного ансамбля “Яшь йөрәкләр” Еремкинского социально- культурного центра и с их руководителем Ахметовой А. М. посетили на дому активного читателя Хайруллина Фасима Халиуллиновича. Фасим Халиуллинович- наш многолетний читатель, любит читать книги на татарском языке. Вопреки всему старается вести активный образ жизни, показывает пример стойкости и терпения.
Мы принесли ему книги, а участники народного фольклорного ансамбля «Яшь йөрәкләр» спели задушевные татарские песни.
Наше общение проходило в теплом дружеском кругу. Делились новостями, дарили тепло своих сердец.