Детский праздник “Вот оно какое наше детство”

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Совместно с сельским домом культуры провели детский праздник «Вот оно какое наше детство»,посвященные этому замечательному празднику. На детской площадке развесили разноцветные воздушных шары, флаги, звучала задорная музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. К детям пришли веселые Клоуны, которые с ними танцевали флешмоб, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
Дети – самое ценное, что есть у нас. Поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше . Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливого детства.