День села “Цвети, село родное!”

Ко дню России Дюртюлинская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры провели праздник – день села под девизом «Цвети, село родное». После поздравлений с праздником, прошел парад детских колясок и велосипедов, которые с помощью фантазии и умелых рук участников превратились в самые невероятные образы: коляски- «Шеф-повар- Аяз»- Семья Мухаметдиновых , «Красная шапочка»-Чернова Ольга с дочками Дарьей и Алисой , «Единорожка»- Чернова Лилия с дочкой Анной, «Матрешка»- Федорова Альбина с дочкой Евой, «Колясочки для куколок»- семья Быковых. Иванова Марина с мамой сделали велосипед «Символы России», Федоров Илья с мамой украсили велосипед в форме «Русской тачанки». Участников парада поприветствовала глава сельского поселения Гибатова Л. Н. и вручила всем дипломы.
Вокальная группа «Шевле», танцевальная группа «Звездочки», участники художественной самодеятельности Чернова Д. и Федорова Ева подарили свои музыкальные номера.
Все участники праздника принимали активное участие в веселых конкурсах и играх, угощались вкусной кашей и ароматным чаем.
Спасибо от всего сердца всем участникам за поддержку, организацию и проведения замечательного праздника. Всем вам благ и всего хорошего.
И конечно же нашим односельчанам и гостям этого мероприятия за улыбки на ваших лицах, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!