Подарки библиотеке от дарителей из волонтерской группы Помощь детям в деревнях. Жизнь-дар Божий!

Благотворительность — это добровольная и безвозмездная помощь тем, кто в ней нуждается. Ее часто координируют некоммерческие организации и фонды, но помогать может любой человек или компания. И это не просто помощь – это душевная и материальная поддержка, это отеческая забота и опëка. Именно это мы почувствовали, когда получили посылки от дарителей из волонтерской группы Помощь детям в деревнях. Жизнь-дар Божий!.
На днях,в Дюртюлинской сельской модельной библиотеке вместе с нашими юными читателями мы разобрали присланные посылки от волонтерского движения
Игротека нашей библиотеки наполнилась новыми настольными играми. Это новые пазлы, игры- ходилки, морской бой и другие игры.
Огромная благодарность новым детским книжкам. Какие они красочные, веселые, поучительные! А сколько наборов для творчества: вышивание крестиком, алмазная вышивка, живопись по номерам, декупаж, расписная тарелка, массы для лепки! Помимо наших потребностей, добрые люди прислали нам сладости для чаепития и много игрушек.
И у нас в библиотеке стало еще весело и шумно. К нам пришли ребята за книжками и просто поиграть. Библиотекарь познакомила с книгами, подаренными нашими дарителями. После выбора книг, дети поиграли в настольные игры. Очень им понравилась игра «Морской бой» и набор увлекательных экспериментов «Батарейка» и новые пазлы.
Огромное спасибо добрым дарителям и волонтëрам группы Помощь детям в деревнях. Жизнь-дар Божий! и их кураторам Марианне Царукянц и Елене Саниной, за подаренные книги и настольные игры. Спасибо за доброту и радость, которую вы доставили нашим юным читателям! Мы от всей души благодарим вас, наших друзей и дарителей, говорим вам сердечное «спасибо» за ваши дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть ваша жизнь будет мирной, благополучной и успешной! Добра и здоровья!