День семьи, любви и верности.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Жизнь с тех времен изменилась в нашей стране до неузнаваемости. Но остались вечные, не проходящие ценности, к которым относятся любовь и семья.
Накануне этого праздника в Дюртюлинской сельской модельной библиотеке прошел мастер- класс по изготовлению символа праздника ромашки. Дети с удовольствием сделали ромашки для своих родителей.
А в день семьи, любви и верности в библиотеке весело и шумно прошла игровая программа «Ромашка – символ семьи, любви и верности». Ребята узнали, какова история праздника и стали участниками интересных игр: «Собери ромашку», «Ромашки с сюрпризом», «Нарисуй ромашку», отгадывали загадки о членах семьи. После фотосессии, сделав букеты из ромашек, подарили с хорошими пожеланиями прохожим, работникам сельского совета и ИПК.
Этот праздник – замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких, сказать им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем любимые люди!