“Библионочь-2024”

Очередной раз Дюртюлинская сельская модельная библиотека присоединилась к Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь – 2024», которая прошла в Межпоселенческой центральной библиотеке Шаранского района. В этом году темой акции стал слоган «Читаем всей семьей». Активные читатели нашей библиотеки семья Федоровых показала сказку «Красная шапочка» на новый лад, принимали участие в различных литературных состязаниях, стали гостями литературной гостиной «И Пушкин нам опять сердца расшевелит…», приуроченный к 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.Также в творческом мастер-классе «Семейные обереги» изготовили куклу- оберег.
Библионочь – 2024 «Читаем всей семьей» — это несколько часов познавательного досуга, это масса поводов для того, чтобы вдохновиться на совместное чтение не только здесь и сейчас, но и по жизни!