ЗНАКОМЬТЕСЬ – НОВЫЕ КНИГИ В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ!

Поступления новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих читателей. Дюртюлинская сельская модельная библиотека спешит порадовать своих читателей большим поступлением новых книг.
Татьяна Алюшина – одна из самых популярных российских писательниц, автор авантюрных детективов и любовных романов.
Для творчества Татьяны Алюшиной характерны драматичные ситуации, в которых оказываются герои, динамичное развитие сюжета и яркие образы. За ее персонажей невозможно не переживать, им приходится с трудностью завоевывать счастье и искать настоящую любовь. Для вас новые книги Т. Алюшиной: «Вальс до востребования», «Дом, где исполняются мечты» и «Коллекция бывших мужей».
А книги Е. Вильмонт, В. Вербининой, Ю. Климовой, А. Знаменской пригласят вас в мир любовных интриг и тайн.
Книга Джейн Остин «Гордость и предубеждение»- самый популярный женский роман в мире.
Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!